Лето 2018

Лето 2018

ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО!

1 июня в нашей школе начал свою работу ЛОЛ ДП. В этом году участниками лагеря стали 5 отрядов из обучающихся 1-3 классов.

ДЕНЬ ЗНАКОМСТВА

2 июня состоялось открытие ЛОЛ ДП "Алые паруса". Все отряды продемонстрировали свои отрядные песни, эмблемы, девизы.

ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ

4 июня ЛОЛ ДП работал под девизом "Мы - за безопасность на дорогах". Посетили отряд МЧС. Вспомнили правила безопасности в летний период.

В ГОСТЯХ У ПАНА КЛЯКСЫ

5 июня в этот день мы побывали в гостях у пана Кляксы. Работали под девизом "Кляксы - это классно!", а ещё много путешествовали.

ДЕНЬ ПУШКИНА

6 июня в ЛОЛ ДП прошел день Пушкина. Ребята вспоминали произведения великого русского писателя, а затем отправились на свои читательские полянки.

ДЕНЬ ЛЕСА

7 июня в день леса побывали в гостях у Лесовичка.

СТАРТЫ НАДЕЖД

8 июня в ЛОЛ ДП прошел спортивный праздник "Веселые старты", а также участники отрядов приняли участие в конкурсе рисунков «Мы – за здоровый образ жизни!».

ФАБРИКА ЗВЕЗД

9 июня В этот день ребята продемонстрировали свои таланты и лучшие получили звезду.

ДЕНЬ РОССИИ

11 июня В ЛОЛ ДП преддверии дня России ЛОЛ ДП прошла игра по станциям.

ДЕНЬ ХУДОЖНИКОВ

13 июня В ЛОЛ ДП прошел конкурс рисунков и аппликаций «Россия – край родной!».

ДЕНЬ БУДУЩИХ ВОЛОНТЕРОВ

14 июня В ЛОЛ ДП день был посвящен волонтерской деятельности. Ребята узнали кто такие волонтеры и попытались самостоятельно сделать добрые дела.

ДЕНЬ В ГОСТЯХ У СКАЗКИ

15 июня побывали в гостях у сказок, посетили детскую библиотеку, побывали на сказочном батле.

ДЕНЬ БАНТИКА

16 июня мы познакомились с историей бантика каждый отряд представил свой бантик

ДЕНЬ ПДД «ВЕСЁЛЫЙ ПЕРЕКРЕСТОК»

18 июня  ЛОЛ ДП работал под девизом "Мы - за безопасность на дорогах". Перед юными участниками лагеря выступили ЮИДовцы нашей школы

ДЕФИЛЕ ИГРУШЕК

19 июня вспоминали страинные игры и весело в них играли. Путешествовали.

Дата последнего обновления страницы 15.04.2021