Лето 2017

Лето 2017

ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО!

1 июня в нашей школе начал свою работу ЛОЛ ДП. В этом году участниками лагеря стали 5 отрядов из обучающихся 1-3 классов.

ДЕНЬ ЗНАКОМСТВА

2 июня состоялось открытие ЛОЛ ДП "Алые паруса". Все отряды продемонстрировали свои отрядные песни, эмблемы, девизы.

ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ

3 июня ЛОЛ ДП работал под девизом "Мы - за безопасность на дорогах". Перед юными участниками лагеря выступили ЮИДовцы нашей школы, затем разучили с ребятами танцевальный флеш-моб.

ДЕНЬ ЮНЫХ КРАЕВЕДОВ

5 июня отряды совершили экскурсии в Колыванский краеведческий музей, где им была представлена тема: «Музей – хранитель истории». Наряду с этим в этот день проходили экскурсии в Пожарную часть МЧС России по Колыванскому району.

ДЕНЬ ПУШКИНА

6 июня в ЛОЛ ДП прошел день Пушкина. Ребята вспоминали произведения великого русского писателя, а затем отправились на свои читательские полянки.

ДЕНЬ БЕРЁЗКИ

7 июня в ЛОЛ ДП состоялся День березки. Все отряды приняли участие в игре по станциям "Бенефис русской березки".

СТАРТЫ НАДЕЖД

8 июня в ЛОЛ ДП прошел спортивный праздник "Веселые старты", а также участники отрядов приняли участие в конкурсе рисунков «Мы – за здоровый образ жизни!».

НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ – 80 ЛЕТ!

9 июня отряды посетили Колыванский краеведческий музей, где стали участниками музейного часа "Родная земля Новосибирская".

ДЕНЬ РОССИИ

10 июня в преддверии дня России ЛОЛ ДП прошла игра по станциям.

ДЕНЬ ХУДОЖНИКОВ

13 июня в ЛОЛ ДП прошел конкурс рисунков и аппликаций «Россия – край родной!».

ДЕНЬ ЗНАТОКОВ

14 июня в ЛОЛ ДП состоялся день знатоков, в течение которого отряды участвовали в различных интеллектуальных викторинах.

ДЕНЬ ДРУЖБЫ

15 июня в ЛОЛ ДП состоялся день дружбы, который ребята отрядов отметили веселыми играми, песнями о дружбе.

ДЕНЬ НАОБОРОТ

16 июня в ЛОЛ ДП прошла квест-игра "В поисках золотого ключика".

ДЕНЬ ПДД «ВЕСЁЛЫЙ ПЕРЕКРЕСТОК»

17 июня в ЛОЛ ДП прошла игра по станциям "Веселый перекресток".

ДЕНЬ ПРИРОДЫ

19 июня в ЛОЛ ДП состоялся отрядный огонек, посвященный году экологии.

ДЕНЬ ПРОЩАНИЯ

20 июня в ЛОЛ ДП состоялось торжественное закрытие.

ШКОЛА ЭКОЛЯТ

21 июня в ЛОЛ ДП все отряды принимали участие в конкурсе рисунков на асфальте. А также посетили Колыванскую библиотеку, где для ребят была проведена викторина  «Из тысячи планет Земли чудесней нет!» (по произведениям Н. Сладкова).

ДЕНЬ ПАМЯТИ

22 июня  в ЛОЛ ДП прошло мероприятие, посвященное героизму людей в годы ВОВ.

Дата последнего обновления страницы 15.04.2021