Лето 2019

Лето 2019

ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО!

3 июня в нашей школе начал свою работу ЛОЛ ДП. В этом году участниками лагеря стали 5 отрядов из обучающихся 1-3 классов.

Открытие театрального сезона «ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО!» КАК ОФОРМИТЬ АФИШУ?

ДЕНЬ ЗНАКОМСТВА

4 июня состоялось открытие ЛОЛ ДП "Алые паруса". Все отряды продемонстрировали свои отрядные песни, эмблемы, девизы.

ДЕНЬ ЗНАКОМСТВА «Алиса в стране чудес» КАК написать сценарий?

ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ

5 июня ЛОЛ ДП работал под девизом "Мы - за безопасность на дорогах". Посетили отряд МЧС. Вспомнили правила безопасности в летний период. Выступление ребят ЮИД.

ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ «Приключение Буратино» С чего начинается театр?

ДЕНЬ ПУШКИНА

6 июня в ЛОЛ ДП прошел день Пушкина. Ребята вспоминали произведения великого русского писателя, а затем отправились на свои читательские полянки. Посетили библиотеку, музей, дом детского творчества.

ДЕНЬ ПУШКИНА Театральные профессии!

КВИЛТ «Читаем Пушкина вместе», игра «ГРИМЁРКА»

ДЕНЬ «ОГОНЬ, ВОДА И МЕДНЫЕ ТРУБЫ»

7 июня в ЛОЛ ДП прошел спортивный праздник "Веселые старты", а также начали работать площадки Лабаратория пытливых умов. Посетили ДДТ мастер-класс делаем маски.

ДЕНЬ «Остров сокровищ» Отправляемся на поиски клада.

День Красной Шапочки

10 июня прошел конкурс рисунков любимых героев. Продолжает свою работу лабаратория пытливых умов. Ребята помимо занятий с конструктором Куборо, высадили семена в экоферму в рамках программы "Будь здоров".

КОЛЫВАНСКОМУ РАЙОНУ – 95 ЛЕТ!

11 июня дети посетили музей и пожарную часть, а также приняли участие в игровой программе у ДК "Юность"

ДЕНЬ РОССИИ ПРОЕКТ «Я открываю СИБИРЬ И СТРАНУ»

13 июня посетили страусиную ферму, музей в котором с детьми беседовали о праздниеке "День России".

14.06 День «Аленький цветочек».

В этот день каждый отряд придумал свою  волшебную, удивительно красивую клумбу и изобразил ее на ватмане.

Продолжает работать Лаборатория пытливых умов:

- умные ладошки;

- загадайка;

- оригами;

- изостудия;

- волшебная ниточка (изонить);

- биоферма;

- конструирование (работа с конструктором cuboro).

Ребята посещают с экскурсией Покровский Александро-Невский Епархиальный женский монастырь.

15.06 День «Старик Хоттабыч»

Ребята в отрядах получили возможность исполнить свое желание стать тем, кем захотят. Для этого достаточно надеть маску. Делаем маски. Пишем сценарий и перевоплощаемся. Снимаем школьный Ералаш.

17.06. День 12 месяцев.

Ребята совершили путешествие по всем временам года и все за один день: покатались на лыжах, поиграли в пляжный волейбол, закрутили капустку и многое другое.

18.06. День «Королевство кривых зеркал».

Ребята этот день посвятили работе над фотозонами. Посетили игровую программу у ДК Юность. А также продолжаем разговаривать на тему Здорового образа жизни.

19.06 День ПДД «Веселый перекресток у веселых картинок».

Прошел квест-игра по станциям. Дети вспомнили ПДД, посмотрели мультфильм о ПДД, познакомились с правилами оказания первой медицинской помощи, проехали на велосипедах полосу препятствий, поиграли в игру на знание ПДД.

20.06 Я защищаю природу.

Ребята проявили свое творчество в рисунках на асфальте. С удовольствием посмотрели мультфильм в ДК.

21.06 День закрытия театрального сезона.

Дети показали свои спектакли.

22.06 ДЕНЬ ПАМЯТИ

Мероприятие, посвященное героизму людей в годы ВОВ. Конкурс плакатов и рисунков на асфальте «Мы за мир на планете».

24.06. День закрытия ЛОЛ

Посещение программы Будь Здоров. Торжественное закрытие лагеря.

Дата последнего обновления страницы 15.04.2021